web analytics
Arsip
Statistik Visitor
  • 1
  • 76
  • 50
  • 318
  • 192
  • 2.385
  • 10.591
  • 112.449
  • 221.569
  • 94.876
  • 42.072
  • 95
  • 47
  • 19
  • 5
  • 0
  • 0
  • 30-03-2020

PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK TAHUN 2020

No Jenis Prestasi Nama Prestasi / Lomba
120 Sains – Seni – Olahraga – Lainnya POPDA Pelajar SMA Kabupaten Wonosobo Tahun 2020
Tingkat Prestasi Sekolah Penyelenggara Lomba
Kecamatan Dinas Pendidikan Kabupaten Wonosobo
Kabupaten→√
Provinsi
Nasional
Internasional
Tanggal Lomba Tahun Peringkat / Hasil Lomba
Januari – Februari 2020 2020 Juara I – Juara II – Juara III
Nama Siswa Yang Ikut Lomba
CABANG BULU TANGKIS:
Juara I – Muhamad Herles [10-IPS.2]
Juara III – Nabila Wimada Putri Khofsofi [11-IPS.4]
CABANG ATLETIK:
Juara I (Lari 100 M) – Aditya Dwi Hardanu[11-IPS.5]
Juara I (Lompat Jauh) – Aditya Dwi Hardanu[11-IPS.5]
Juara III (Lari 800 M) – Rizqi Hanafi[10-IPS.5]
Juara III (Lompat Tinggi) – Soca Jauzara Bhaze[10-IPS.5]
CABANG RENANG:
Juara I (Gaya Bebas 100 M) – Risqi Rafikasari[10-MIPA.2]
Juara II (Gaya Bebas 50 M) – Risqi Rafikasari[10-MIPA.2]
Juara I (Gaya Dada 50 M) – Risqi Rafikasari[10-MIPA.2]
CABANG KARATE:
Juara I (Kata) – Nabila Lailatul Khusna[10-Bahasa]
Juara I (Komite) – Nabila Lailatul Khusna[10-Bahasa]
Juara I (Komite) – Anggi Nofrida[10-MIPA.4]
Juara II (Kata) – Anggi Nofrida[10-MIPA.4]
CABANG BOLA BASKET——- Juara III:
Davandra Zidan Pratama[11-MIPA.3]
Fazira Meidiana Putra[11-MIPA.2]
Sulton Ilyas Khan[10-MIPA.2]
Arsha Haroun Al-Rasyid[10-MIPA.2]
Radja Islah Perkasa[10-IPS.1]
Ahmad Jihad Mumtaz Hasan[10-IPS.2]
Muhammad Rafif Dzaky[10-IPS.2]
Naufal Daffa Saputra[10-IPS.3]
Adi Rivanto[10-MIPA.4]
CABANG SEPAK TAKRAW—- Juara III Putri
Dewingga Hastungkoro[11-IPS.3]
Soca Jauzara Bhaze[10-IPS.5]
Dewi Intan Trisari[10-IPS.1]
Istajid Lani Nurkaromah[10-IPS.1]
CABANG PENCAK SILAT:
Juara I – Arhab Abdillah[10-IPS.1]
Juara I – Hidayatus Suci Ningrum[10-IPS.1]
Juara I – Azizah[10-MIPA.1]
Juara I – Salsabilla Alya Martina Nurrahma[10-IPS.3]
Juara II – Eva Aprilliani[10-Bahasa]
Juara II – Desvita Nur Azizah[10-IPS.2]
Juara III – Aufaa Abiyyulhifdzi[10-MIPA.1]
Juara III – Annisa’ Nur Hasanah[10-MIPA.1]
Juara III – Satria Putra Raharja[11-MIPA.2]
Juara III – Ali Maksum[10-MIPA.2]
Juara III – Tiara Azimatu Zahra[10-IPS.1]
CABANG SEPAK BOLA—-Lolos Seleksi ke Tingkat Karesidenan:
Bagus Andrianto[10-MIPA.1]
Hirzan Malik Bachtiar[10-MIPA.2]
Riyan Saputro[10-IPS.4]