web analytics
Arsip
Statistik Visitor
  • 1
  • 9
  • 4
  • 863
  • 542
  • 4.255
  • 14.566
  • 109.714
  • 210.191
  • 88.383
  • 37.215
  • 95
  • 47
  • 19
  • 5
  • 0
  • 0
  • 30-03-2020

SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI

Dari Tahun Lulus 2012/2013 sampai 2018/2019

No. Nama Siswa Kelas Tahun Lulus Nama Perguruan Tinggi Program Studi Jalur Masuk
SNMPTN SBMPTN Mandiri
1 ALFI HUSNIATIN 12-BB 2012/2013 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Sastra Perancis SNMPTN
2 DIAH WAHYU KUSUMAWATI 12-BB 2012/2013 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Teknik Busana SNMPTN
3 MIFTAHUL NUR HIDAYAT 12-BB 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Bahasa dan Sastra Indonesia SNMPTN
4 RIZA AIDA PALUPI 12-BB 2012/2013 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Ilmu Komunikasi SNMPTN
5 SAPTARIA HANDAYANI 12-BB 2012/2013 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Komunikasi SNMPTN
6 AMBAR ISWORO 12-IPA.1 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Perkapalan SNMPTN
7 ASFI MANZILAH 12-IPA.1 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Kesehatan Masyarakat SNMPTN
8 BURHANUDIN ABIYYU 12-IPA.1 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Manajemen SNMPTN
9 ELGA ARI YAYAN 12-IPA.1 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Peternakan SNMPTN
10 M. KAHFI 12-IPA.1 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Hukum SNMPTN
11 RIEKA DIAN KUMALLA 12-IPA.1 2012/2013 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Biologi SNMPTN
12 SUCI WULANDARI 12-IPA.1 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Lingkungan SNMPTN
13 ASSIFA AMTSAL WIJAYANTI 12-IPA.2 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Bahasa dan Sastra Indonesia SNMPTN
14 DIANINGTYAS PINTASARI 12-IPA.2 2012/2013 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Bahasa dan Sastra Indonesia SNMPTN
15 FACHRI RADITYA FAUZI 12-IPA.2 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Hukum SNMPTN
16 FENI YUDANTI PRASETYANINGTYAS 12-IPA.2 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Administrasi Publik SNMPTN
17 MUHAMMAD FADLI ROMADHON 12-IPA.2 2012/2013 Institut Pertanian Bogor (IPB) Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat SNMPTN
18 WAHYU DWI ADE NUGROHO 12-IPA.2 2012/2013 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Agribisnis SNMPTN
19 ANNISA SELFIA NUGRAHENI 12-IPA.3 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Lingkungan SNMPTN
20 ASSIFA WILDAN WIJAYANI 12-IPA.3 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Bahasa dan Sastra Indonesia SNMPTN
21 DIKI HERDIYANTO 12-IPA.3 2012/2013 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) PGSD Pendidikan Jasmani SNMPTN
22 IQBAL FAUZI 12-IPA.3 2012/2013 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Teknik Elektro SNMPTN
23 DINA PUTRI PRATAMI 12-IPA.4 2012/2013 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Ilmu dan Teknologi Pangan SNMPTN
24 GILANG WAHYU NUGROHO 12-IPA.4 2012/2013 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Ilmu Hukum SNMPTN
25 MUFLIH FU’ADI 12-IPA.4 2012/2013 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Biologi SNMPTN
26 SUNDARI 12-IPA.4 2012/2013 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Administrasi Negara SNMPTN
27 ALMAS KARTIKA ISLAMI 12-IPS.1 2012/2013 UIN Sunan Kalijaga Keuangan Islam (KUI) SNMPTN
28 DEWI AGUSTIN 12-IPS.1 2012/2013 Universitas Gadjah Mada (UGM) Ilmu Filsafat SNMPTN
29 KHAIRA RUSMANTIKA 12-IPS.1 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Pemerintahan SNMPTN
30 YUYUN RETNONINGSIH 12-IPS.1 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Pemerintahan SNMPTN
31 GETTA NURDIYANSYAH 12-IPS.2 2012/2013 Universitas Sebelas Maret (UNS) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SNMPTN
32 WAWAN RADITYA KENCANA 12-IPS.2 2012/2013 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Teknik Sipil dan Perencanaan SNMPTN
33 ZUL FAHMI MZ. 12-IPS.2 2012/2013 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SNMPTN
34 DAVID KURNIAWAN 12-IPS.3 2012/2013 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Komunikasi SNMPTN
35 TRI WIBOWO 12-IPS.3 2012/2013 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Komunikasi SNMPTN
36 AHMAD AZIZI 12-IPS.4 2012/2013 UIN Sunan Kalijaga Komunikasi dan Penyiaran Islam (KPI) SNMPTN
37 EVINA AJENG ARYSTA 12-IPS.4 2012/2013 UIN Sunan Kalijaga Psikologi SNMPTN
38 RIDZKA IMAHDI YULIANTI 12-IPS.4 2012/2013 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Komunikasi SNMPTN
39 TAUFIK 12-IPS.4 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Sejarah Indonesia SNMPTN
40 YUFITRA DIANTI 12-IPS.4 2012/2013 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa Jawa SNMPTN
41 ADAM MUHAMMAD YUSUF FIRDAUS 12-IPS.5 2012/2013 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Bahasa Jawa SNMPTN
42 AJENG SANTIKA LARASATI 12-IPS.5 2012/2013 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Ilmu Hukum SNMPTN
43 GALIH PRASETYA AJI 12-IPS.5 2012/2013 Universitas Diponegoro (UNDIP) Psikologi SNMPTN
44 KUSNI MARLINAH 12-IPS.5 2012/2013 UIN Sunan Kalijaga Sosiologi SNMPTN
45 TITAH TYAS PRASOJO 12-IPS.5 2012/2013 Universitas Jambi Ilmu Hukum SNMPTN
46 WIBI HANUM LARASATI 12-IPS.5 2012/2013 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Teknik Busana SNMPTN
47 ELY SUSANTI 12-Bahasa 2013/2014 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SNMPTN
48 NUR SAKINAH MAHARANI PUTRI 12-Bahasa 2013/2014 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Luar Sekolah SNMPTN
49 VITA NISAUL MUKAROMAH RUKMANA 12-Bahasa 2013/2014 Universitas Diponegoro (UNDIP) Bahasa dan Sastra Indonesia SNMPTN
50 YENNY PUSPITAWATI 12-Bahasa 2013/2014 Universitas Diponegoro (UNDIP) Bahasa Jepang SNMPTN
51 ADITYA PRADANA 12-IPA.1 2013/2014 Universitas Gadjah Mada (UGM) Geografi dan Ilmu Lingkungan SBMPTN
52 MIFTAHUL HASAN 12-IPA.1 2013/2014 Institut Pertanian Bogor (IPB) Fisika SNMPTN
53 MOHAMAD FAHRULI WAHYUJATI 12-IPA.1 2013/2014 Universitas Gadjah Mada (UGM) Matematika SNMPTN
54 OKTA LESAGIA 12-IPA.1 2013/2014 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Bahasa Inggris Mandiri
55 PURNAMA AYU HIDAYATI 12-IPA.1 2013/2014 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Agroteknologi SNMPTN
56 RIZKA ISNAINI SUNNIYA 12-IPA.1 2013/2014 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Kelautan SNMPTN
57 ROFIAH NURHAYATI 12-IPA.1 2013/2014 UIN Sunan Kalijaga Pendidikan Agama Islam SNMPTN
58 WAHYU BUDI WICAKSONO 12-IPA.1 2013/2014 Institut Pertanian Bogor (IPB) Teknologi dan Manajemen Perikanan Budidaya SNMPTN
59 WINDARTI WAHDANINGRUM 12-IPA.1 2013/2014 Universitas Gadjah Mada (UGM) Geografi dan Ilmu Lingkungan SNMPTN
60 ZULFA QURROTA AYUN 12-IPA.1 2013/2014 Institut Pertanian Bogor (IPB) Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat SNMPTN
61 HISAM SUMA PERDANA 12-IPA.2 2013/2014 Institut Pertanian Bogor (IPB) Agribisnis SNMPTN
62 BILLY YOGA SUKMONO 12-IPS.4 2013/2014 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Hubungan Internasional SNMPTN
63 ANANDITA DANANG ADILUHUNG 12-BHS 2014/2015 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Ilmu Hukum SNMPTN
64 KHRISNA BAYU KURNIANTO 12-BHS 2014/2015 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Bahasa Jepang SNMPTN
65 RENGGA JUNAEDI 12-BHS 2014/2015 Universitas Negeri Jakarta (UNJ) Pendidikan Seni Musik SNMPTN
66 RIZA NURHANDIYANI 12-BHS 2014/2015 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Bahasa Perancis SNMPTN
67 DESI ARFIANTI NUR HAPSARI 12-IPA.1 2014/2015 Institut Pertanian Bogor (IPB) Ekonomi dan Studi Pembangunan SNMPTN
68 DEVI RAHMA JAYANTI 12-IPA.1 2014/2015 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Perencanaan Wilayah Kota (PWK) SNMPTN
69 DWIA INDAHSARI 12-IPA.1 2014/2015 UIN Walisongo Pendidikan Biologi SNMPTN
70 ELFIANA 12-IPA.1 2014/2015 Institut Pertanian Bogor (IPB) Ilmu Gizi SNMPTN
71 REVIANA LATIFAH 12-IPA.1 2014/2015 Universitas Gadjah Mada (UGM) Geografi dan Ilmu Lingkungan SNMPTN
72 HERFI LISTANTI 12-IPA.2 2014/2015 Universitas Gadjah Mada (UGM) Teknologi Hasil Perikanan SNMPTN
73 IRSYAD JAMALUDIN WIDODO 12-IPA.2 2014/2015 UPN Veteran Yogyakarta Geologi Mandiri
74 SITA FITRI NAJIYAH 12-IPA.2 2014/2015 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Luar Sekolah SNMPTN
75 TOLUT ALFILUDIN 12-IPA.2 2014/2015 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Peternakan SNMPTN
76 KAMALIATUL MUWAHHIDAH 12-IPA.2 2014/2015 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Sipil SNMPTN
77 MUCHAMMAD DWI CAHYO NUGROHO 12-IPA.3 2014/2015 Universitas Diponegoro (UNDIP) Sistem Komputer SNMPTN
78 PRATIWI DWINDA NUGRAHENI 12-IPA.3 2014/2015 Universitas Udayana Agroteknologi SNMPTN
79 RIFKI SOLIHATUN 12-IPA.3 2014/2015 Universitas Diponegoro (UNDIP) Kimia SNMPTN
80 ANA NUR HIKMAWATI 12-IPS.1 2014/2015 Universitas Diponegoro (UNDIP) Bahasa dan Sastra Inggris SNMPTN
81 ETIKA 12-IPS.1 2014/2015 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Sosiologi SNMPTN
82 FARIZ AL FAZA 12-IPS.1 2014/2015 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Ilmu Politik SNMPTN
83 FIRDAYANTI 12-IPS.1 2014/2015 UIN Sunan Kalijaga Perbankan Syariah SNMPTN
84 RICKI ADHITYO AJIE 12-IPS.1 2014/2015 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan SNMPTN
85 BAGAS ASMORO 12-IPS.2 2014/2015 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SNMPTN
86 DEWI TRIANA 12-IPS.2 2014/2015 UIN Sunan Kalijaga Psikologi SNMPTN
87 ADHINA ESKA RIYANA 12-IPS.3 2014/2015 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Sejarah SNMPTN
88 FIRMAN SETIYA ADI 12-IPS.3 2014/2015 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Ekonomi Pembangunan SNMPTN
89 DINA FITRI MUBTADHIAH 12-IPS.4 2014/2015 UIN Sunan Kalijaga Perbankan Syariah SNMPTN
90 HANI FATURROHMAH 12-IPS.5 2014/2015 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SNMPTN
91 KARINA EVELYN VEDA TALITHA 12-IPS.5 2014/2015 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Sastra Perancis SNMPTN
92 AKHMAD ZANUAR HIDAYAT 12-BB.1 2015/2016 Universitas Sebelas Maret (UNS) Pendidikan Bahasa Jawa Mandiri
93 ASFI MA’RUF FAIRUZZABAD 12-BB.1 2015/2016 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Ilmu Komunikasi SBMPTN
94 IRVANI PUTRI 12-BB.1 2015/2016 Universitas Gadjah Mada (UGM) Pariwisata SBMPTN
95 AKHUNIYATUN 12-BB.2 2015/2016 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO) SNMPTN
96 IKRIMA MUJAHIDAH 12-IPS.2 2015/2016 UIN Sunan Kalijaga Pendidikan Agama Islam Mandiri
97 YOGI TRIARDHI WICAKSONO 12-IPS.4 2015/2016 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) SNMPTN
98 APRILIA DESI LARASWATI 12-IPS.5 2015/2016 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Sejarah SNMPTN
99 ALYA NUR AENI 12-MIPA.1 2015/2016 UIN Sunan Kalijaga Pendidikan Kimia Mandiri
100 ANGGITA YULIANI 12-MIPA.1 2015/2016 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Ilmu Kesehatan Masyarakat SNMPTN
101 AYUNI FATKHI FAJRIYATI 12-MIPA.1 2015/2016 Universitas Indonesia (UI) Teknik Lingkungan Mandiri
102 CHOIRUL ANAM 12-MIPA.1 2015/2016 Universitas Tidar (UNTID) Teknik Mesin Mandiri
103 DESFIZAR MARRY RINUGRAHA 12-MIPA.1 2015/2016 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Teknik Boga Mandiri
104 NUR FITRIANI 12-MIPA.1 2015/2016 Universitas Sebelas Maret (UNS) Desain Komunikasi Visual (D3) Mandiri
105 SRI HARYATI 12-MIPA.1 2015/2016 Universitas Diponegoro (UNDIP) Perikanan Mandiri
106 AYU RAMADHANING TYAS 12-MIPA.2 2015/2016 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Manajemen Mandiri
107 DYAH ROSITA WULANDARI 12-MIPA.2 2015/2016 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Agroteknologi SBMPTN
108 BONETA SULASMI 12-MIPA.3 2015/2016 Universitas Tidar (UNTID) Agroteknologi SNMPTN
109 DESTIN AYU ARIYANI 12-MIPA.3 2015/2016 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Peternakan SNMPTN
110 IRFAN WAHYU RAMADHANI 12-MIPA.3 2015/2016 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Agroteknologi SBMPTN
111 M. HAZBI RACHMAN 12-MIPA.3 2015/2016 Institut Pertanian Bogor (IPB) Teknologi Pangan Mandiri
112 MARLINA 12-MIPA.3 2015/2016 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Matematika SNMPTN
113 RASYD HARDIANSYAH 12-MIPA.3 2015/2016 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Perencanaan Wilayah Kota (PWK) SNMPTN
114 SULTONI 12-MIPA.3 2015/2016 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SNMPTN
115 YOGA PRASETYA 12-MIPA.3 2015/2016 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Teknik Elaktro Mandiri
116 ASSABIQ YUDHY AVANDA 12-MIPA.4 2015/2016 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Matematika SBMPTN
117 FEBRIAN TAOFIK ROMANDON 12-MIPA.4 2015/2016 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Teknik Boga SNMPTN
118 SATITI DEWI LESTARI 12-MIPA.4 2015/2016 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia SBMPTN
119 SITI ROHANAH 12-MIPA.4 2015/2016 UIN Sunan Kalijaga Pendidikan Matematika Mandiri
120 TRI KUSUMASTUTI 12-MIPA.4 2015/2016 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Ilmu Keolahragaan Mandiri
121 WAHYU YUSUF OKTAFIAN 12-MIPA.4 2015/2016 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) PGSD Pendidikan Jasmani SNMPTN
122 ALIFIA SARSABILA 12-BB 2016/2017 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Bahasa Perancis SBMPTN
123 FIRDA ROSIANA 12-BB 2016/2017 Universitas Udayana Sosiologi SBMPTN
124 GITSALI HANUM SALSABILA SANTOSA 12-BB 2016/2017 Universitas Udayana Sastra Jepang SNMPTN
125 LUTHFIANI RAFIQAH HANI 12-BB 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa Perancis SNMPTN
126 NAFIATUN ARIFAH 12-BB 2016/2017 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Pendidikan Bahasa Inggris SBMPTN
127 FARREL MUHAMMAD RIFQI 12-IPS.1 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Ekonomi Pembangunan Mandiri
128 SUGENG DERI PRATAMA 12-IPS.1 2016/2017 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Manajemen SBMPTN
129 ULFA FAUZIA HARNATA 12-IPS.1 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Tata Busana Mandiri
130 ANGGITA FEBY NORMALITA 12-IPS.2 2016/2017 UIN Sunan Kalijaga Ekonomi Syariah SBMPTN
131 FARID RINDANG PANGESTU 12-IPS.2 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Ekonomi Manajemen SNMPTN
132 MEGA APRILIA TRI PRATIWI 12-IPS.2 2016/2017 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Komunikasi SNMPTN
133 RIZKY PRIMAYUDHA 12-IPS.2 2016/2017 Universitas Sebelas Maret (UNS) Ekonomi Pembangunan SNMPTN
134 ANINDITA LINTANG DAMAYANTI GERALDINE 12-IPS.3 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Ilmu Komunikasi Mandiri
135 ANJARWATI 12-IPS.3 2016/2017 UIN Walisongo Ilmu Hukum SNMPTN
136 BELLA PUSPITA SARI 12-IPS.3 2016/2017 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Hukum SNMPTN
137 KARINA NUGRAHENI 12-IPS.3 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Administrasi Negara SNMPTN
138 NAFAKHADZIS AINUNNISA 12-IPS.3 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Seni Tari SNMPTN
139 RIZKI SURYA AGUSTIAN 12-IPS.3 2016/2017 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Manajemen Mandiri
140 SAFRA ANISA 12-IPS.3 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Ilmu Komunikasi SBMPTN
141 SATRIO BUDIYANTO 12-IPS.3 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) Mandiri
142 ATI FADZILAH 12-IPS.4 2016/2017 Universitas Diponegoro (UNDIP) Akuntansi SNMPTN
143 LINGGA GALIH PAMUNGKAS 12-IPS.4 2016/2017 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) Mandiri
144 YOGO TRI UTOMO 12-IPS.4 2016/2017 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO) SNMPTN
145 ANHAR FIRDAUS 12-IPS.5 2016/2017 Universitas Lambung Mangkurat Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) Mandiri
146 FADLI KEMAL MAHENDRA 12-IPS.5 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Ilmu Komunikasi Mandiri
147 MUTIARA AURA CITRA RAHMANTO 12-IPS.5 2016/2017 UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Psikologi SNMPTN
148 ALIFIARDI NOER SETYABUDI 12-MIPA.1 2016/2017 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Teknik Sipil SBMPTN
149 LAILI HIDAYANI 12-MIPA.1 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan IPA SNMPTN
150 MUSLIH BILADI 12-MIPA.1 2016/2017 Universitas Gadjah Mada (UGM) Kartografi dan Penginderaan Jauh SBMPTN
151 NIKEN AYU PRABANDARI PUSPITANING RATRI 12-MIPA.1 2016/2017 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Tata Rias dan Kecantikan SBMPTN
152 SINGGIH AFRIYAN RAHMAT 12-MIPA.1 2016/2017 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Arsitektur SNMPTN
153 TITI SETIYOWATI 12-MIPA.1 2016/2017 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Keperawatan SNMPTN
154 DAFFARA NAILUFAR 12-MIPA.2 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Teknik Sipil SBMPTN
155 ERWIN PRASETYO 12-MIPA.2 2016/2017 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) SBMPTN
156 ICAN NOVISKA NURIN 12-MIPA.2 2016/2017 Universitas Gadjah Mada (UGM) SBMPTN
157 IQBAL MARUF AL ASHARI 12-MIPA.2 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Matematika SNMPTN
158 MAIMUN AGIL SADID 12-MIPA.2 2016/2017 Universitas Sebelas Maret (UNS) Ilmu Sejarah SBMPTN
159 PRAYOGA WIDYATAMA 12-MIPA.2 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) SBMPTN
160 AFAN MUHAJID 12-MIPA.3 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Teknik Sipil Mandiri
161 BERLIANA FARAKH SALSABILA 12-MIPA.3 2016/2017 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Biologi SBMPTN
162 FIRA OKTAVIA 12-MIPA.3 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Kimia SBMPTN
163 ISNA CHOIRINNISA 12-MIPA.3 2016/2017 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Perpustakaan Mandiri
164 NADA OSYITA FAJRIN 12-MIPA.3 2016/2017 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Ilmu Keperawatan SBMPTN
165 RAKHMATDI 12-MIPA.3 2016/2017 Universitas Sebelas Maret (UNS) Pendidikan Biologi SBMPTN
166 SHARA THAHARAH NINGSIH 12-MIPA.3 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Agroteknologi SNMPTN
167 SUCI RAMADHANI 12-MIPA.3 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa Inggris SBMPTN
168 ACHMAD WISNU ADI RIYANTO 12-MIPA.4 2016/2017 Universitas Mataram Pendidikan Kimia SBMPTN
169 ARNIDASARI 12-MIPA.4 2016/2017 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Perpustakaan SNMPTN
170 FAQIH YUSUF ASLAMI 12-MIPA.4 2016/2017 Universitas Tidar (UNTID) Agroteknologi Mandiri
171 HERNI SEPIYATI 12-MIPA.4 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa Sastra Jawa SNMPTN
172 MARISSA AFROKHA 12-MIPA.4 2016/2017 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO) SBMPTN
173 MUHAMAD ARDHIANSYAH 12-MIPA.4 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Teknologi Informasi SBMPTN
174 NADIA KHOIRUN NISA 12-MIPA.4 2016/2017 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Matematika SBMPTN
175 RIZKI AMALIA PRATIWI 12-MIPA.4 2016/2017 Universitas Sebelas Maret (UNS) Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SBMPTN
176 ZULFA MAULIDAH 12-MIPA.4 2016/2017 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Biologi SBMPTN
177 LATIFATUL AZIZAH 12-BB 2017/2018 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan Bahasa Inggris SNMPTN
178 NUR ANGGRAENI MUNAWAROH 12-BB 2017/2018 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Tata Busana Mandiri
179 RAKA NAHDHA YOGATAMA 12-BB 2017/2018 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Komunikasi SNMPTN
180 RATNA HANDAYANI 12-BB 2017/2018 Universitas Tidar (UNTID) Ilmu Komunikasi Mandiri
181 RATNA RAUDHOTUL JANNAH 12-BB 2017/2018 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Psikologi Mandiri
182 RETNO DWI VANI 12-BB 2017/2018 UPN Veteran Yogyakarta Administrasi Bisnis Mandiri
183 RINI LESTARI 12-BB 2017/2018 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa Inggris Mandiri
184 SAMIRAH 12-BB 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Psikologi Mandiri
185 SANTIYAH 12-BB 2017/2018 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa Jepang Mandiri
186 SITI NURJANA 12-BB 2017/2018 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Tata Boga Mandiri
187 DHIMAS KURNIAWAN 12-IPS.1 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Hukum SNMPTN
188 FERDI ARDIANSAH 12-IPS.1 2017/2018 Universitas Gadjah Mada (UGM) Hukum Mandiri
189 GINANJAR RAHMA ADI 12-IPS.1 2017/2018 UIN Sunan Kalijaga Ekonomi Syariah Mandiri
190 NANDA MEILANIA 12-IPS.1 2017/2018 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Teknologi Pendidikan SNMPTN
191 ELMI NUR HASALIZA 12-IPS.2 2017/2018 Universitas Tidar (UNTID) Ilmu Administrasi Negara SNMPTN
192 FIRMANSYAH ADI SAPUTRO 12-IPS.2 2017/2018 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO) SNMPTN
193 YULIA ARI PRADITA 12-IPS.2 2017/2018 Universitas Tidar (UNTID) Ilmu Komunikasi SNMPTN
194 IRWAN HERNOWO 12-IPS.3 2017/2018 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) PGSD Pendidikan Jasmani SNMPTN
195 TRI NOFIANI 12-IPS.3 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Manajemen Mandiri
196 BETA AMALINA 12-IPS.4 2017/2018 UIN Sunan Kalijaga Ilmu Perpustakaan SNMPTN
197 ARIFUDIN 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Sebelas Maret (UNS) Teknik Industri Mandiri
198 DAFFA MAULANA MUHAMMAD 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Ilmu Komunikasi Mandiri
199 DWI NUR OCTAFIA 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan IPA Mandiri
200 FARAH FAHRUN NISAK 12-MIPA.1 2017/2018 Institut Pertanian Bogor (IPB) Arsitektur Lanskap Mandiri
201 FINA LESTARI 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Padjadjaran (UNPAD) Manajemen Mandiri
202 LUKY HIDAYAT 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Mesin SNMPTN
203 MIFTAHUL RIDHA 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Keperawatan SNMPTN
204 MUHAMMAD BANGKIT PRIYAMBODO 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Oceanografi SNMPTN
205 RARA SENDYANI 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Elektro SNMPTN
206 RESPATI INDAH NURLAILI 12-MIPA.1 2017/2018 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Tata Boga Mandiri
207 SITI UMAYAH 12-MIPA.2 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknologi Pangan SNMPTN
208 WAHDA TAHSYA AISYAH 12-MIPA.2 2017/2018 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Peternakan Mandiri
209 ZULVITA NOURMA UTAMI 12-MIPA.2 2017/2018 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Bimbingan Konseling Mandiri
210 BAGUS ANDHIKA KURNIA WIBOWO ANSORI 12-MIPA.3 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Sistem Komputer SNMPTN
211 DANILA RUSDIANA DEVI 12-MIPA.3 2017/2018 UIN Sunan Kalijaga Pendidikan Matematika SNMPTN
212 DIAN ISLAMIYATI 12-MIPA.3 2017/2018 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Administrasi Negara SBMPTN
213 EDI KURNIAWAN 12-MIPA.3 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Industri SNMPTN
214 ERNA YANTI 12-MIPA.3 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Arsitektur SNMPTN
215 NOSA PUTRI SYALSABILA 12-MIPA.3 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknologi Hasil Perikanan SNMPTN
216 SADAM ARROIS 12-MIPA.3 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Kimia SNMPTN
217 VILA SIFAH INDRIANI 12-MIPA.3 2017/2018 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Matematika Mandiri
218 DINA NASTITI 12-MIPA.4 2017/2018 Universitas Diponegoro (UNDIP) Agroteknologi Mandiri
219 ERICA ARINDASARI 12-MIPA.4 2017/2018 Universitas Indonesia (UI) Sastra Jawa Mandiri
220 PUPUT NOVIA ANGGRAENI 12-MIPA.4 2017/2018 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan IPA Mandiri
221 RIFKI SETIADI JUNIANTO 12-MIPA.4 2017/2018 Institut Pertanian Bogor (IPB) Konservasi Sumber Daya Hutan dan Ekowisata SNMPTN
222 TONY WIBOWO 12-MIPA.4 2017/2018 UPN Veteran Yogyakarta Ekonomi Pembangunan Mandiri
223 BEKTI SETYANINGRUM 12-BB.1 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia SBMPTN
224 DAVA ADI KARISMAWAN 12-BB.1 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Sastra Inggris SBMPTN
225 DHABITA AZZAHRA 12-BB.1 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Desain Komunikasi Visual (D3) Mandiri
226 IFAN MATLIFIN 12-BB.1 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia SNMPTN
227 NAFISATUL HIDAYAH 12-BB.2 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) SBMPTN
228 RANGGA ANGGAYU HEDI 12-BB.2 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Sastra Jepang SBMPTN
229 SALSA OI NABAA REFADUA 12-BB.2 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Tata Boga SBMPTN
230 TOLIPIN 12-BB.2 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa Jepang Mandiri
231 MA’RUF ZULFANUDIN 12-IPS.1 2018/2019 Universitas Negeri Malang Ekonomi Pembangunan SBMPTN
232 WIRANTI NUR KHASANAH 12-IPS.2 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SNMPTN
233 HASIB MUAIQEEN 12-IPS.3 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) Mandiri
234 YUSUF SYA’BAN PRAYOGA BAKTI 12-IPS.3 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Administrasi Negara SBMPTN
235 GABRIELLE JOURDAN 12-IPS.4 2018/2019 UIN Sunan Kalijaga Hukum SBMPTN
236 SINTA NUR MAHARANI 12-IPS.4 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia SBMPTN
237 ZAKIA NUR AINI 12-IPS.4 2018/2019 Universitas Sebelas Maret (UNS) Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) SNMPTN
238 ANNISA 12-IPS.6 2018/2019 UIN Sunan Kalijaga Manajemen SBMPTN
239 AGUNG SENTIKO 12-IPS.Gab 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Bahasa Perancis Mandiri
240 MUHAMMAD ZAKI FIRMANSYAH 12-IPS.Gab 2018/2019 Universitas Sebelas Maret (UNS) Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SNMPTN
241 RATIH WIDYA ASTUTI 12-IPS.Gab 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Administrasi Publik SNMPTN
242 VANY RAHMAWATY 12-IPS.Gab 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Ilmu Perpustakaan SNMPTN
243 ACHMAD AFINADI 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Mesin SNMPTN
244 AMALIA YUMNA ASHARI 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Brawijaya (UNIBRA) Ilmu Administrasi Publik SBMPTN
245 ANA SOFIA 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Aquakultur SNMPTN
246 ANNISA RAHMAWATI 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Kesehatan Masyarakat SBMPTN
247 ATINA AFWACH 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Geologi SBMPTN
248 BELLA OGUSTIN 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Teknik Boga dan Busana Mandiri
249 BIMA SEPTA PUTRA DIMA 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Teknik Geologi SBMPTN
250 CAHYANI WULAN SUCI 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Kesehatan Masyarakat SBMPTN
251 FIRMANSYAH 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Biologi SNMPTN
252 GLADERA WEDPAVICA ZEALTITO ZULFAN 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Haluoleo Pendidikan Kedokteran SBMPTN
253 HANIF ADI SAPUTRA 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Teknik Otomotif SBMPTN
254 KHIYAR FAIZI 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Jasmanai Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SBMPTN
255 MUHAMMAD RAFLI AL MAHDI 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Jasmanai Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SBMPTN
256 PANGESTI NAZYBIKO AZAM 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Ilmu Keolahragaan SBMPTN
257 VIRGIN REINALDI 12-MIPA.1 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Jasmanai Kesehatan dan Rekreasi (PJKR) SBMPTN
258 ADAM DHIYA ULHAQ 12-MIPA.2 2018/2019 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Peternakan SBMPTN
259 BAGUS ADI SAPUTRO 12-MIPA.2 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Matematika SBMPTN
260 EKA CANDRA WAHYU WIJAYA 12-MIPA.2 2018/2019 Universitas Brawijaya (UNIBRA) Peternakan SBMPTN
261 MAYNANDA RIZKY FIRDAUS 12-MIPA.2 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO) SBMPTN
262 ANUGRAH ANANDA PUTRA 12-MIPA.3 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD) SBMPTN
263 DWI RAHAYU 12-MIPA.3 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan IPA SNMPTN
264 FAKHRUNNISA 12-MIPA.3 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Kesehatan Masyarakat SBMPTN
265 NAZHIF ANNUHA 12-MIPA.3 2018/2019 Universitas Negeri Yogyakarta (UNY) Pendidikan Teknik Otomotif SNMPTN
266 NIDA ASMA KARIMA 12-MIPA.3 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Biologi SBMPTN
267 ANGGRAENI LAILA PUSPHITARANI 12-MIPA.4 2018/2019 UIN Sunan Kalijaga Pendidikan Matematika SBMPTN
268 AYUNITHA SEPTI NUGRAHANI 12-MIPA.4 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Sastra Inggris SBMPTN
269 AZIZAH NIDA UTAMI 12-MIPA.4 2018/2019 UPN Veteran Yogyakarta Teknik Geologi SBMPTN
270 FATHLIN KURNIA SURUROH 12-MIPA.4 2018/2019 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Agrobisnis SBMPTN
271 GHOZI IKRAR ALBARRU 12-MIPA.4 2018/2019 UPN Veteran Yogyakarta Agrobisnis SBMPTN
272 ALVINA AJENG SRITANTI 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan IPS SBMPTN
273 ANNISA KHOIRIYAH 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan IPA SBMPTN
274 CHIESA SALSABILA 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Bioteknologi SNMPTN
275 DINA RAHMATIKA 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Diponegoro (UNDIP) Statistika SNMPTN
276 DWI RAHMAT 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Mataram Pendidikan Kedokteran SBMPTN
277 ELSA KHOTIMAH 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan Matematika SBMPTN
278 HANA LUTHFIA 12-MIPA.Gab 2018/2019 UIN Sunan Kalijaga Akuntansi SBMPTN
279 HIDEA GANETA ALMA SITA 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Jenderal Soedirman (UNSOED) Pendidikan Matematika SBMPTN
280 IKA FITRIANI 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Negeri Semarang (UNNES) Pendidikan Matematika SNMPTN
281 LARAS PARADEA 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Sebelas Maret (UNS) Pendidikan Biologi SBMPTN
282 MELLYANA AFIFAH NUR’AINI 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Peternakan SNMPTN
283 SEKAR HARUM 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Ekonomi Pembangunan SBMPTN
284 SITI SUNDARI 12-MIPA.Gab 2018/2019 Universitas Tidar (UNTID) Pendidikan IPA SBMPTN